Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigte Mitglieder
Kathrein GrotenStadtvertreterinStadtvertreterin01.04.200325.06.2008von 01.04.2003 bis 25.06.2008
Dr. Silke Ofterdinger-DaegelStadtvertreterinStadtvertreterin13.05.2003von 13.05.2003VorsitzendeVorsitzende
Claudia AndresenStadtvertreterinStadtvertreterin14.06.201318.06.2018von 14.06.2013 bis 18.06.2018stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Claudia AndresenBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied18.06.201811.07.2019von 18.06.2018 bis 11.07.2019stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Claudia AndresenStadtvertreterinStadtvertreterin11.07.2019von 11.07.2019stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Arne ArfstenStadtvertreterStadtvertreter18.06.2018von 18.06.2018
Jan-Arndt BoetiusStadtvertreterStadtvertreter01.04.200326.06.2008von 01.04.2003 bis 26.06.2008
Jan-Arndt BoetiusStadtvertreterStadtvertreter12.05.201125.05.2013von 12.05.2011 bis 25.05.2013
Steffen BöhmigBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied12.11.200923.06.2011von 12.11.2009 bis 23.06.2011
Ulrich BorkStadtvertreterStadtvertreter31.03.2011bis 31.03.2011
Erland ChristiansenBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied21.04.201618.06.2018von 21.04.2016 bis 18.06.2018
Jörg ClasenBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied13.05.200425.06.2008von 13.05.2004 bis 25.06.2008
Raymond EighteenBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied18.06.201907.08.2020von 18.06.2019 bis 07.08.2020
Raymond EighteenStadtvertreterStadtvertreter07.08.2020von 07.08.2020
Geeske EisersdorffBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied10.12.2020von 10.12.2020
Detlef ErmischBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.11.201510.12.2020von 19.11.2015 bis 10.12.2020
Holger FrädrichStadtvertreterStadtvertreter02.07.201518.06.2018von 02.07.2015 bis 18.06.2018
Dirk HartmannBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied21.08.200825.05.2013von 21.08.2008 bis 25.05.2013
Klaus HerpichBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied26.06.200823.06.2011von 26.06.2008 bis 23.06.2011stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Klaus HerpichStadtvertreterStadtvertreter23.06.201125.05.2013von 23.06.2011 bis 25.05.2013
Ulrich HerrStadtvertreterStadtvertreter01.04.200325.06.2008von 01.04.2003 bis 25.06.2008
Ulrich HerrStadtvertreterStadtvertreter12.11.200910.12.2009von 12.11.2009 bis 10.12.2009
Hans-Ulrich HessStadtvertreterStadtvertreter18.06.2018von 18.06.2018
Birgit HinrichsenBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied06.07.201718.06.2018von 06.07.2017 bis 18.06.2018
Birgit HinrichsenStadtvertreterinStadtvertreterin18.06.2018von 18.06.2018
Dr. Manfred HinrichsenBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied24.09.2020von 24.09.2020
Matthias KummerowStadtvertreterStadtvertreter26.06.200807.09.2009von 26.06.2008 bis 07.09.2009
Birgit LadewigBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied14.06.201306.07.2017von 14.06.2013 bis 06.07.2017
Annemarie LinneweberStadtvertreterinStadtvertreterin26.06.200831.07.2020von 26.06.2008 bis 31.07.2020
Heinz LorenzenStadtvertreterStadtvertreter01.04.200328.02.2013von 01.04.2003 bis 28.02.2013
Annemarie LübckeBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied26.06.200821.08.2008von 26.06.2008 bis 21.08.2008
Usche MeucheBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied25.06.200803.07.2008von 25.06.2008 bis 03.07.2008
Usche MeucheStadtvertreterinStadtvertreterin21.08.200825.05.2013von 21.08.2008 bis 25.05.2013
Thomas MüllerBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied26.06.200824.06.2008von 26.06.2008 bis 24.06.2008
Till MüllerStadtvertreterStadtvertreter14.06.201320.05.2021von 14.06.2013 bis 20.05.2021
Arwin NahmensStadtvertreterStadtvertreter01.04.200325.06.2008von 01.04.2003 bis 25.06.2008
Geske NahmensBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied24.09.2020von 24.09.2020
Jürgen PoschmannBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.200325.05.2013von 01.04.2003 bis 25.05.2013
Paul RaffelhüschenStadtvertreterStadtvertreter28.02.201325.05.2013von 28.02.2013 bis 25.05.2013
Bettina RißeGrüneGrüne StadtvertreterinStadtvertreterin21.08.200325.06.2008von 21.08.2003 bis 25.06.2008
Eberhard SchaeferBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.200325.06.2008von 01.04.2003 bis 25.06.2008
Eberhard SchaeferStadtvertreterStadtvertreter26.06.200818.06.2018von 26.06.2008 bis 18.06.2018
Lars SchmidtBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.200307.02.2008von 01.04.2003 bis 07.02.2008
Lars SchmidtStadtvertreterStadtvertreter21.04.201618.06.2018von 21.04.2016 bis 18.06.2018
Volker StoffelBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.03.200925.05.2013von 19.03.2009 bis 25.05.2013
Dieter VölkerBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied13.05.200425.06.2008von 13.05.2004 bis 25.06.2008
Corinna WeberBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied18.06.201824.09.2020von 18.06.2018 bis 24.09.2020
Corinna WeberStadtvertreterinStadtvertreterin20.05.2021von 20.05.2021
Sascha WernerBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied18.06.2018von 18.06.2018
zusätzlich anwesend
Ulrich HerrStadtvertreterStadtvertreter26.06.200820.08.2008von 26.06.2008 bis 20.08.2008