Schulausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigte Mitglieder
Christian KlüssendorfGemeindevertreterGemeindevertreter20.01.2016von 20.01.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Heinz LorenzenBürgermeisterBürgermeister25.01.200725.05.2013von 25.01.2007 bis 25.05.2013
Claudia AndresenStadtvertreterinStadtvertreterin03.07.2013von 03.07.2013VorsitzendeVorsitzende
Ulrich BorkStadtvertreterStadtvertreter25.01.200731.03.2011von 25.01.2007 bis 31.03.2011
Arfst ChristiansenBürgermeisterBürgermeister25.01.200725.05.2013von 25.01.2007 bis 25.05.2013
Cornelius DanielsBürgermeisterBürgermeister25.01.200725.05.2013von 25.01.2007 bis 25.05.2013
Klaus-Gustav DüsterhöftGemeindevertreterGemeindevertreter25.01.200715.07.2008von 25.01.2007 bis 15.07.2008
Freddie FlorGemeindevertreterGemeindevertreter03.07.201326.03.2014von 03.07.2013 bis 26.03.2014
Sibylle FranzGemeindevertreterinGemeindevertreterin26.03.201411.07.2018von 26.03.2014 bis 11.07.2018
Arno HansenGemeindevertreterGemeindevertreter25.01.200704.06.2008von 25.01.2007 bis 04.06.2008
Erk HemsenBürgermeisterBürgermeister03.07.2013von 03.07.2013
Gunnar HesseGemeindevertreterGemeindevertreter11.07.2018von 11.07.2018
Dr. Manfred HinrichsenBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied12.09.2019von 12.09.2019
Christian KlüssendorfGemeindevertreterGemeindevertreter25.01.200715.07.2008von 25.01.2007 bis 15.07.2008
Christian KlüssendorfGemeindevertreterGemeindevertreter16.07.200820.01.2016von 16.07.2008 bis 20.01.2016
Peter KoßmannBürgermeisterBürgermeister16.07.200825.05.2013von 16.07.2008 bis 25.05.2013
Matthias KummerowBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied25.01.200715.07.2008von 25.01.2007 bis 15.07.2008
Michael LorenzenStadtvertreterStadtvertreter11.07.201812.09.2019von 11.07.2018 bis 12.09.2019
Dr. Silke Ofterdinger-DaegelStadtvertreterinStadtvertreterin11.07.2018von 11.07.2018
Gisela RiemannBürgermeisterBürgermeister16.07.200825.05.2013von 16.07.2008 bis 25.05.2013
Hark RiewertsBürgermeisterBürgermeister03.07.201311.07.2018von 03.07.2013 bis 11.07.2018
Hark RiewertsBürgermeisterBürgermeister11.07.2018von 11.07.2018
Elisabeth SchaeferStadtvertreterinStadtvertreterin16.07.200825.05.2013von 16.07.2008 bis 25.05.2013
Elisabeth SchaeferBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied03.02.201611.07.2018von 03.02.2016 bis 11.07.2018
Peter SchaperStadtvertreterStadtvertreter03.07.201311.07.2018von 03.07.2013 bis 11.07.2018
Johannes SiewertsenBürgermeisterBürgermeister03.07.2014von 03.07.2014
Hans-Peter TraulsenBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied16.07.2008von 16.07.2008
Erk WinklerGemeindevertreterGemeindevertreter25.01.200715.07.2008von 25.01.2007 bis 15.07.2008