Schulleiterwahlausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Claudia AndresenStadtvertreterinStadtvertreterin06.07.2016von 06.07.2016
Rainer BärenwaldeMitgliedMitglied23.09.201406.07.2016von 23.09.2014 bis 06.07.2016
Beatrice BelowMitgliedMitglied23.09.201406.07.2016von 23.09.2014 bis 06.07.2016
Silke BonkenMitgliedMitglied23.09.201406.07.2016von 23.09.2014 bis 06.07.2016
Brigitte BothBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied06.09.2016von 06.09.2016
Heidi BraunGemeindevertreterinGemeindevertreterin03.07.201406.07.2016von 03.07.2014 bis 06.07.2016
Heidi BraunBürgermeisterBürgermeister06.07.2016von 06.07.2016
Elke BrodersenMitgliedMitglied23.09.201406.07.2016von 23.09.2014 bis 06.07.2016
Matthias DillmannBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied06.09.2016von 06.09.2016
Dirk EisersdorffBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied06.09.2016von 06.09.2016
Anita FilterMitgliedMitglied23.09.201406.07.2016von 23.09.2014 bis 06.07.2016
Sibylle FranzGemeindevertreterinGemeindevertreterin06.07.2016von 06.07.2016
Dirk HartmannStadtvertreterStadtvertreter06.07.2016von 06.07.2016
Rita HinrichsenBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied06.09.2016von 06.09.2016
Svea Iwersen-PetersMitgliedMitglied23.09.201406.07.2016von 23.09.2014 bis 06.07.2016
Meiken JensenMitgliedMitglied23.09.201406.07.2016von 23.09.2014 bis 06.07.2016
Inga JohnsenMitgliedMitglied23.09.201406.07.2016von 23.09.2014 bis 06.07.2016
Christian KlüssendorfGemeindevertreterGemeindevertreter03.07.201406.07.2016von 03.07.2014 bis 06.07.2016
Christian KlüssendorfGemeindevertreterGemeindevertreter06.07.2016von 06.07.2016
Thomas LöwenbrückStadtvertreterStadtvertreter06.07.2016von 06.07.2016
Kristina LützenBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied06.09.2016von 06.09.2016
Christoph Meyer-SchillhornMitgliedMitglied23.09.201406.07.2016von 23.09.2014 bis 06.07.2016
Norbert NielsenGemeindevertreterGemeindevertreter03.07.201406.07.2016von 03.07.2014 bis 06.07.2016
Dr. Silke Ofterdinger-DaegelStadtvertreterinStadtvertreterin06.07.2016von 06.07.2016
Stefanie PathBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied06.09.2016von 06.09.2016
Paul RaffelhüschenStadtvertreterStadtvertreter03.07.201406.07.2016von 03.07.2014 bis 06.07.2016
Paul RaffelhüschenStadtvertreterStadtvertreter06.07.2016von 06.07.2016
Gisela RiemannGemeindevertreterGemeindevertreter03.07.201406.07.2016von 03.07.2014 bis 06.07.2016
Hark RiewertsGemeindevertreterGemeindevertreter03.07.201406.07.2016von 03.07.2014 bis 06.07.2016
Hark RiewertsBürgermeisterBürgermeister06.07.2016von 06.07.2016
Peter SchaperStadtvertreterStadtvertreter03.07.201406.07.2016von 03.07.2014 bis 06.07.2016
Anja Segschneider-BergerBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied06.09.2016von 06.09.2016
Gemeindevertreter
Johannes SiewertsenGemeindevertreterGemeindevertreter03.07.201406.07.2016von 03.07.2014 bis 06.07.2016
Stimmberechtigte Mitglieder
Johannes SiewertsenBürgermeisterBürgermeister06.07.2016von 06.07.2016
Iris StamerBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied06.09.2016von 06.09.2016
Ingrid StubenrauchBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied06.09.2016von 06.09.2016
Hans-Peter TraulsenBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied03.07.201406.07.2016von 03.07.2014 bis 06.07.2016
Beate von ReusnerBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied06.09.2016von 06.09.2016
Frauke WittMitgliedMitglied23.09.201406.07.2016von 23.09.2014 bis 06.07.2016