Schulleiterwahlausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Stimmberechtigte Mitglieder
Heidi BraunBürgermeisterBürgermeister
Sibylle FranzGemeindevertreterinGemeindevertreterin
Christian KlüssendorfGemeindevertreterGemeindevertreter
Hark RiewertsBürgermeisterBürgermeister
Johannes SiewertsenBürgermeisterBürgermeister

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitbis
Claudia AndresenStadtvertreterinStadtvertreterin09.08.2018bis 09.08.2018
Brigitte BothBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied18.06.2018bis 18.06.2018
Matthias DillmannBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied18.06.2018bis 18.06.2018
Dirk EisersdorffBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied18.06.2018bis 18.06.2018
Rita HinrichsenBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied08.08.2018bis 08.08.2018
Thomas LöwenbrückStadtvertreterStadtvertreter01.06.2018bis 01.06.2018
Kristina LützenBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied08.08.2018bis 08.08.2018
Dr. Silke Ofterdinger-DaegelStadtvertreterinStadtvertreterin16.07.2018bis 16.07.2018
Stefanie PathBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied08.08.2018bis 08.08.2018
Paul RaffelhüschenStadtvertreterStadtvertreter18.06.2018bis 18.06.2018
Anja Segschneider-BergerBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied08.08.2018bis 08.08.2018
Iris StamerBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied08.08.2018bis 08.08.2018
Ingrid StubenrauchBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied08.08.2018bis 08.08.2018
Beate von ReusnerBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied08.08.2018bis 08.08.2018