Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigte Mitglieder
SchulausschussGemeindevertreterGemeindevertreter25.01.200715.07.2008von 25.01.2007 bis 15.07.2008
SchulausschussGemeindevertreterGemeindevertreter16.07.200820.01.2016von 16.07.2008 bis 20.01.2016
SchulleiterwahlausschussGemeindevertreterGemeindevertreter03.07.201406.07.2016von 03.07.2014 bis 06.07.2016
SchulausschussGemeindevertreterGemeindevertreter20.01.2016von 20.01.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
SchulleiterwahlausschussGemeindevertreterGemeindevertreter06.07.2016von 06.07.2016