Heidi Braun


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
AmtsausschussBürgermeisterBürgermeister18.07.2006von 18.07.2006
Fachausschuss FöhrBürgermeisterBürgermeister24.01.2007von 24.01.2007
Haupt- und FinanzausschussBürgermeisterBürgermeister25.01.200715.07.2008von 25.01.2007 bis 15.07.2008
Fachausschuss AmrumBürgermeisterBürgermeister16.07.2008von 16.07.2008
SchulleiterwahlausschussGemeindevertreterinGemeindevertreterin03.07.201406.07.2016von 03.07.2014 bis 06.07.2016
SchulleiterwahlausschussBürgermeisterBürgermeister06.07.2016von 06.07.2016